Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Ruhige Umgebung, mit Süd Ausrichtung : dieses haus 176 m², in 2000 gebaut besteht aus 6 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 34 m², mit ein esszimmer, mit , mit einer Terrasse, mit einer Keller und mit 2 Parkplätze. Heizung : Zentralheizung Heizkörper. Anderes : Parkett. Honoraren : 4.24.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 2361
Energieeffizienz-Diagnose
C
Emissionsindex für Treibhausgase
C
Zum Preis
1 230 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,24% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 180 000 €
Zum Miteigentum
Das Miteigentum umfasst 90 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 7.200 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
27 avenue du General de Gaulle
92150 Suresnes
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt