Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Ruhige Umgebung, dieses haus 250 m², in 1800 gebaut, mit 350 m² Grundstücksfläche besteht aus 8 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit ein esszimmer, mit , mit einer Terrasse und mit einer Keller. Heizung : Individualheizung elektrisch Heizkörper. Anderes : Schornstein. Honoraren : 3.500054.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 2237-ODK-8974
Emissionsindex für Treibhausgase
B
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 595 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,500054% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 541 062 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
62 BOULEVARD PEREIRE
75017 Paris 17ème
Impressum der Agentur
CONCORDE INVEST, mit einem Kapital von 137.005 €
Gewerbeausweis Nr. T 11305 erstellt von Paris
Sitz: 56 Boulevard Péreire 75017 Paris
Grundschuld 120 000 für einen Betrag von 120.000 €
Handelsregister: Paris 484645734
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt