Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Pontel, Saint-Germain-en-Laye • 1 352 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  185 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Pontel, Saint-Germain-en-Laye
1 352 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  185 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Pontel
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Pontel Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Pontel
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  185 m²
1 352 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Balkon
  • Garten
  • 3 Parkplätze
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Süd Ausrichtung : dieses haus 185 m², in 1982 gebaut, mit 900 m² Grundstücksfläche besteht aus 7 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 4 WC. Es ein esszimmer, , een balkon, einer Terrasse, einer Garage, einer Keller und einem Parkplatz. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Schornstein. Honoraren : 4.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 18120

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • Baujahr 1982
    • Nicht gegenüberliegend
    • 7 ZImmer
    • Ruhig

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon
    • Eingang
    • Kamin
    • 1 Badezimmer
    • Kellar
    • 5 schlafzimmer
    • Heizung gas-individualheizung heizkörper
    • Esszimmer
    • 4 Toiletten
    • 2 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • 1 Parkplatz
    • 1 Garage
    • Alarm
    • 1 Garagenstellplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

E

Emissionsindex für Treibhausgase

E

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 352 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 300 000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 34 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 520 €

Wohnungseigentümergemeinschaft : Pas de procédure en cours

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    98 RUE LEON DESOYER

    78100 Saint-Germain-en-Laye

    (255 Kommentare)
    Die Agentur AGENCE PRINCIPALE - SARL BCLG bietet Ihnen an 18 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    AGENCE PRINCIPALE - SARL BCLG, mit einem Kapital von 7.800 €

    Gewerbeausweis Nr. 1413 erstellt von VERSAILLES

    Sitz: 98, rue Léon Desoyer 78100 SAINT GERMAIN EN LAYE

    Grundschuld ALLIANZ für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: VERSAILLES 438697039

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com