Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • L'Abreuvoir, Marly-le-Roi • 1 548 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  276 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • L'Abreuvoir, Marly-le-Roi
1 548 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  276 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen L'Abreuvoir
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen L'Abreuvoir Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen L'Abreuvoir
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  276 m²
1 548 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schöne aussicht
  • Kellar

Schöne Sicht und Ost Ausrichtung : dieses haus 276 m², in 1898 gebaut, mit 1443 m² Grundstücksfläche besteht aus 10 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 32,77 m², mit ein esszimmer 37,54 m², mit einer Keineen Küche, mit einer Keller und mit 3 Parkplätze. Heizung : Gas-Individualheizung. Anderes : Kabelfernsehen. Honoraren : 4.032.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 84066663

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten
    • Baujahr 1898
    • 10 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • Eingang
    • Heizung gas-individualheizung
    • Wohnzimmer 32,77 m²
    • 5 schlafzimmer
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Esszimmer 37,54 m²
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer 8,91 m²

Zutritt

    • 3 Parkplätze

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 548 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,032% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 488 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    41 RUE DE LA PAROISSE

    78000 Versailles

    Die Agentur BARNES VERSAILLES bietet Ihnen an 139 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    BARNES VERSAILLES, mit einem Kapital von 60.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI 9201 2016 000 014 363 erstellt von CCI Paris Ile de France

    Grundschuld MMA IARD für einen Betrag von 500.000 €

    Handelsregister: NANTERRE 414057992

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com