Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Glatigny, Le Chesnay • 1 589 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  205 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Glatigny, Le Chesnay
1 589 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  205 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Glatigny
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Glatigny Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Glatigny
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  205 m²
1 589 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Garten
  • 2 Garagen

Dieses haus 205 m², in 2025 gebaut, mit 466 m² Grundstücksfläche besteht aus 8 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 4 Badezimmer und 4 WC. Es eine Keinee Küche, einer Terrasse und einer Garage. Heizung : Individualheizung. Honoraren : 1.793722.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 3573

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Baujahr 2025
    • 8 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Eingang
    • Heizung individualheizung
    • 5 schlafzimmer
    • 4 Badezimmer
    • 4 Toiletten

Zutritt

    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 589 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 1,793722% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 561 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    LE CHENE IMMOBILIER

    76 rue de Versailles

    78150 Le Chesnay

    Impressum der Agentur

    LE CHENE IMMOBILIER, mit einem Kapital von 10.000 €

    Gewerbeausweis Nr. T 1950 erstellt von VERSAILLES

    Sitz: 36 rue de Versailles 78150 LE CHESNAY

    Grundschuld CEGI für einen Betrag von 115.000 €

    Handelsregister: Versailles 499421568

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com