Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Mit Süd Ausrichtung : dieses haus 200 m², in 1850 gebaut, mit 78 m² Grundstücksfläche besteht aus 5 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit ein esszimmer, mit einer Separaten Küche, mit een balkon und mit einer Keller. Neu gemacht. Heizung : Gas. Honoraren : 6.06.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : FR64LU-91477
Energieeffizienz-Diagnose
C
Emissionsindex für Treibhausgase
D
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 750 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 6,06% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 650 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
31 BOULEVARD THIERS
64500 Saint-Jean-de-Luz
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt