Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Centre Ville-Fin de la Guerre, Tourcoing • 975 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  300 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Centre Ville-Fin de la Guerre, Tourcoing
975 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  300 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Centre Ville-Fin de la Guerre
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Centre Ville-Fin de la Guerre Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Centre Ville-Fin de la Guerre
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  300 m²
975 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • 3 Garagen
  • Kellar

Mit Süd-West Ausrichtung : dieses haus 300 m², in 1900 gebaut, mit 2800 m² Grundstücksfläche besteht aus 10 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 3 Badezimmer und 4 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 80 m², mit ein esszimmer, mit , mit 2 Garagen und mit einer Keller. Honoraren : 4.84.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : VDM-39453-PHTUBI

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden, Westen
    • 2-stöckige Gebäude
    • Nicht gegenüberliegend
    • 10 ZImmer
    • Baujahr 1900

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • Eingang
    • 3 Badezimmer
    • Wohnzimmer 80 m²
    • 5 schlafzimmer
    • Esszimmer
    • 4 Toiletten

Zutritt

    • 2 Garagenstellplätze
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

E

Emissionsindex für Treibhausgase

E

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

975 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,84% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 930 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Digital Classifieds France verarbeitet Ihre Daten, um Ihre Informationen an den Immobilienfachmann weiterzuleiten, den Sie zur Bearbeitung Ihrer Anfrage kontaktieren möchten. Diese Daten können an die Unternehmen der AVIV-Gruppe, zu der wir gehören, weitergeleitet werden. Um Ihre Rechte in Bezug auf Ihre Daten auszuüben (Zugang, Berichtigung, Löschung, Widerspruch, Übertragbarkeit und Einschränkung), wenden Sie sich bitte an diese Adresse: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oder klicken Sie hier. Für weitere Informationen können Sie ebenfalls unsere allgemeinen Datenschutzrichtlinien einsehen.

    13 rue Basse

    59000 Lille

    (76 Kommentare)
    Die Agentur VENDOME IMMOBILIER bietet Ihnen an 14 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    VENDOME IMMOBILIER, mit einem Kapital von 70.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 1730 T erstellt von NORD

    Sitz: 13 RUE BASSE 59000 LILLE

    Grundschuld GALIAN für einen Betrag von 240.000 €

    Handelsregister: LILLE 498193945