Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Ost-West Ausrichtung : dieses haus (Herrenhaus) 550 m², mit 100000 m² Grundstücksfläche besteht aus 14 Zimmern , darunter 7 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Es Ineinem Wohnzimmer 43 m², ein esszimmer 30 m², eine Separate Küche, einem Swimmbecken, einer Terrasse, einer Keller und einem Parkplatz. Heizung : Öl-Individualheizung. Anderes : Parkett, Schornstein. Honoraren : 4.210526.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : BR2-806
Energieeffizienz-Diagnose
E
Emissionsindex für Treibhausgase
E
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 980 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,210526% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 900 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
14 rue du port
56000 Vannes
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt