Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Stadthaus • Bourg, Pessac • 899 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  235 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Stadthaus • Bourg, Pessac
899 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  235 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Stadthäuser zu verkaufen Bourg
Stadthäuser zu verkaufen Bourg Stadthäuser zu verkaufen Bourg
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Stadthaus
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  235 m²
899 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Terrasse
  • 5 Parkplätze
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Süd Ausrichtung : dieses haus (Stadthaus) 235 m², in 1900 gebaut, mit 1200 m² Grundstücksfläche besteht aus 10 Zimmern , darunter 6 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit ein esszimmer, mit einer Keineen Küche, mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse, mit 3 Garagen und mit einem Parkplatz. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Schornstein. Honoraren : 4.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 216539

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • Baujahr 1900
    • Nicht gegenüberliegend
    • Notwendige Arbeiten
    • Ruhig
    • 10 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Esszimmer
    • 3 Toiletten
    • 3 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Kamin
    • 2 Badezimmer
    • 6 schlafzimmer
    • Heizung gas-individualheizung heizkörper

Zutritt

    • 1 Parkplatz
    • 3 Garagenstellplätze
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

B

Emissionsindex für Treibhausgase

C

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

899 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 864 400 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    efficity Pierre Oudot

    33600 Pessac

    Impressum der Agentur

    efficity Pierre Oudot, mit einem Kapital von 116.847 €

    Sitz: 48 avenue de Villiers 75017 Paris

    Grundschuld GALIAN Assurances für einen Betrag von 500.000 €

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com