Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • La Ramee, Tournefeuille • 545 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  140 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • La Ramee, Tournefeuille
545 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  140 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen La Ramee
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen La Ramee Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen La Ramee
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  140 m²
545 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Schöne aussicht
  • 2 Garagen

Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : dieses haus 140 m², in 2010 gebaut besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 2 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 59,97 m², mit einer Keineen Küche, mit einem Swimmbecken und mit einer Garage. Heizung : Gas Fußboden. Anderes : Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.808.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : Réf. Maceli.clément.67

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 4 ZImmer
    • Baujahr 2010
    • 1-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 59,97 m²
    • 2 Toiletten
    • Heizung gas fußboden
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 2 Badezimmer 9,51 m²
    • 3 schlafzimmer
    • Kamin

Zutritt

    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

C

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

545 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,808% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 520 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    253 RUE YVES BRAYER

    06210 Mandelieu-la-Napoule

    Die Agentur Maison Macéli bietet Ihnen an 14 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Sitz: 253 RUE YVES BRAYER 06210 MANDELIEU-LA-NAPOULE

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com