Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Vincennes • 2 190 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  332 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Vincennes
2 190 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  332 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Vincennes
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Vincennes Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Vincennes
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  332 m²
2 190 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Schöne aussicht
  • 2 Garagen
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : dieses haus 332 m² besteht aus 7 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer und 4 WC. Es Ineinem Wohnzimmer 53,4 m², eine Amerikanische Küche, einer Terrasse und einer Garage. Neu gemacht. Anderes : Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.286.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : AV-3050

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 7 ZImmer
    • Nicht gegenüberliegend
    • Renoviert
    • Ruhig

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 53,4 m²
    • 4 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 4 schlafzimmer
    • Kamin

Zutritt

    • Behindertenfreundlich
    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

D

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

2 190 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,286% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 100 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    38330 Montbonnot-Saint-Martin

    Die Agentur MAISON BONAPARTE bietet Ihnen an 199 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com