Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Chavenay • 995 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  240 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Chavenay
995 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  240 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Chavenay
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Chavenay Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Chavenay
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  240 m²
995 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Terrasse
  • Garten
  • 5 Parkplätze
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, dieses haus 240 m², in 1973 gebaut, mit 1028 m² Grundstücksfläche besteht aus 10 Zimmern , darunter 6 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 70 m², mit einer Separaten Küche, mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse, mit 2 Garagen, mit einer Keller und mit 2 Parkplätze. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Schornstein. Honoraren : 4.188482.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 367

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ruhig
    • 10 ZImmer
    • Baujahr 1973
    • 2-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 3 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Wohnzimmer 70 m²
    • Kamin
    • 2 Badezimmer
    • 6 schlafzimmer
    • Heizung gas-individualheizung heizkörper

Zutritt

    • 2 Parkplätze
    • 1 Garage
    • Alarm
    • 2 Garagenstellplätze

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

C

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

995 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,188482% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 955 000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    21 avenue des Platanes

    78860 Saint-Nom-la-Bretèche

    Die Agentur AGENCE DE SAINT NOM bietet Ihnen an 26 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    AGENCE DE SAINT NOM, mit einem Kapital von 30.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI 7801 2017 000 015 872 erstellt von CCI PARIS – IDF

    Sitz: 21, avenue des Platanes 78860 Saint Nom la Bretèche

    Handelsregister: Versailles 477536247

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com