Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Dieses haus (Chalet) 170 m², in 2004 gebaut besteht aus 6 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit einer Keineen Küche und mit 2 Garagen. Heizung : Individualheizung elektrisch. Honoraren : 4.07.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 3628
Energieeffizienz-Diagnose
E
Emissionsindex für Treibhausgase
C
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
945 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,07% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 908 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
202 route des Grandes Alpes
74220 La Clusaz
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt