Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Villeneuve-d'Ascq • 930 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  150 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Villeneuve-d'Ascq
930 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  150 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Villeneuve-d'Ascq
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Villeneuve-d'Ascq Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Villeneuve-d'Ascq
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  150 m²
930 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Schöne aussicht
  • Garten
  • 4 Parkplätze
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd-Ost Ausrichtung : dieses haus 150 m², in 1970 gebaut, mit 767 m² Grundstücksfläche besteht aus 7 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 52 m², mit , mit einer Terrasse, mit einer Garage und mit 2 Parkplätze. Heizung : Zentralheizung elektrisch. Honoraren : 3.33.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : LFVMA30000035

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten, Süden
    • 1-stöckige Gebäude
    • Ruhig
    • 7 ZImmer
    • Baujahr 1970

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 52 m²
    • Mindestens 1 separates WC
    • 4 schlafzimmer
    • Heizung zentralheizung elektrisch
    • 3 Toiletten
    • 2 Badezimmer

Zutritt

    • 2 Parkplätze
    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

E

Emissionsindex für Treibhausgase

C

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

930 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,33% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 900 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    Die Agentur SIGNATURESPRIVEES bietet Ihnen an 7 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com