Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Saint-Briac-sur-Mer • 848 880 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  253 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Saint-Briac-sur-Mer
848 880 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  253 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Saint-Briac-sur-Mer
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Saint-Briac-sur-Mer Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Saint-Briac-sur-Mer
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  253 m²
848 880 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Garten
  • 7 Parkplätze

Mit Nord-Süd Ausrichtung : dieses haus 253 m², in 1970 gebaut besteht aus 6 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Es Ineinem Wohnzimmer 57,6 m², eine Keinee Küche, einem Swimmbecken, 3 Garagen und 3 Parkplätze. Honoraren : 4.8.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : V20000814

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Norden, Süden
    • Baujahr 1970
    • 6 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 57,6 m²
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • 5 schlafzimmer
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • 3 Parkplätze
    • 3 Garagenstellplätze
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

F

Emissionsindex für Treibhausgase

F

Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

848 880 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,8% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 810 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    Agence des Abers

    7 Grande rue

    35800 Saint-Briac-sur-Mer

    Impressum der Agentur

    Agence des Abers, mit einem Kapital von 10.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 623115TM erstellt von Rennes

    Sitz: 15 Grande Rue 35800 Saint Briac

    Grundschuld CGAIM für einen Betrag von 160.000 €

    Handelsregister: Saint Malo 448093070

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com