Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Diese hotel privatperson872 m², mit 1485 m² Grundstücksfläche besteht aus 23 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer. Sie besitzt eine Keinee Küche, einem Swimmbecken und einer Terrasse. Honoraren : 4.5.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : VM18873
Energieeffizienz-Diagnose
Keine Angabe
Emissionsindex für Treibhausgase
Keine Angabe
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
480 700 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 460 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
3 RUE ST JAQUES
44190 Clisson
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt