Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Auteuil Nord, Paris 16ème • 995 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  88 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Auteuil Nord, Paris 16ème
995 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  88 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Auteuil Nord
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Auteuil Nord Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Auteuil Nord
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  88 m²
995 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Balkon
  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Garten
  • Hausmeister

Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : diese apartment88 m², in 1953 gebaut, im 10 Stockwerke besteht aus 2 Zimmern , darunter 1 Schlafzimmer und 1 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 34,54 m², mit einer Keineen Küche, mit 2 Balkonen und mit einer Keller versehen. Die Wohnung liegt im 7. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Zentralheizung Heizkörper. Anderes : Wachdienst, Kabelfernsehen. Honoraren : 5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86762821

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • Im 7. Stock
    • Baujahr 1953
    • 2 ZImmer
    • 10-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • 2 Balkone
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • Kellar
    • 1 schlafzimmer
    • Heizung zentralheizung heizkörper
    • Wohnzimmer 34,54 m²
    • 1 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Energie-Audits

Emissionsindex für Treibhausgase

C

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

995 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 947 619 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 719 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 8.000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    2 Avenue Mozart

    75016 Paris 16ème

    Die Agentur CONSULTANTS IMMOBILIER bietet Ihnen an 95 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    CONSULTANTS IMMOBILIER, mit einem Kapital von 100.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI75012016000013457 erstellt von T7086

    Sitz: 54 rue Jouffroy d'Abbans 75017 Paris

    Grundschuld QBE für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: PARIS 397657941

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com