Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Schöne Sicht und Süd-West Ausrichtung : diese apartment290,68 m², in 1912 gebaut besteht aus 7 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer 39,1 m², ein esszimmer, eine Keinee Küche und einer Keller. Die Wohnung liegt im 4. Stockwerk. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Schornstein. Honoraren : 3.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 85846544
Energieeffizienz-Diagnose
E
Emissionsindex für Treibhausgase
E
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
4 600 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 4 466 019 €
Zum Miteigentum
Das Miteigentum umfasst 33 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 7.530 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
60 RUE DE BOULAINVILLIERS
75016 Paris 16ème
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt