Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Muette Nord, Paris 16ème • 2 400 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  165 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Muette Nord, Paris 16ème
2 400 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  165 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Muette Nord
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Muette Nord Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Muette Nord
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  165 m²
2 400 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Balkon
  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Ost-West Ausrichtung : diese möbliert apartment165 m², in 1920 gebaut, im 8 Stockwerke besteht aus 7 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer und 2 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer 45 m², ein esszimmer, , 3 Balkonen und einer Keller. Die Wohnung liegt im 5. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Fernheizung. Anderes : Schornstein. Honoraren : 4.17.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : VA3584-EYEL

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten, Westen
    • 8-stöckige Gebäude
    • Ruhig
    • Im 5. Stock
    • Baujahr 1920
    • 7 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 3 Balkone 7 m²
    • Esszimmer
    • 2 Toiletten
    • Kamin
    • Kellar
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • Heizung gas-fernheizung
    • Wohnzimmer 45 m²
    • 4 schlafzimmer
    • Möbliert
    • 2 Badezimmer mit Dusche

Zum Preis

2 400 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,17% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 304 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    FAIR AND SQUARE

    23 RUE DE CHARTRES

    92200 Neuilly-sur-Seine

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com