Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Notre Dame des Champs, Paris 6ème • 660 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  43 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Notre Dame des Champs, Paris 6ème
660 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  43 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Notre Dame des Champs
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Notre Dame des Champs Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Notre Dame des Champs
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  43 m²
660 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht

Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : diese apartment43 m², in 1900 gebaut, im 6 Stockwerke besteht aus 2 Zimmern , darunter 1 Schlafzimmer und 1 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer und eine Keinee Küche. Die Wohnung liegt im 6. Stockwerk mit einem Lift. Anderes : Zugangscode, Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.762.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86736192

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 6-stöckige Gebäude
    • 2 ZImmer
    • Oberste Etage
    • Im 6. Stock
    • Baujahr 1900
    • Notwendige Arbeiten

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • 1 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 1 schlafzimmer
    • Kamin

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

Keine Angabe

Emissionsindex für Treibhausgase

Keine Angabe

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

660 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,762% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 630 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    33 Rue Jacob

    75006 Paris 6ème

    Die Agentur CONSULTANTS IMMOBILIER Saint-Germain-des-Prés bietet Ihnen an 15 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com