Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Pereire-Malesherbes, Paris 17ème • 1 895 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  177 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Pereire-Malesherbes, Paris 17ème
1 895 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  177 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Pereire-Malesherbes
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Pereire-Malesherbes Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Pereire-Malesherbes
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  177 m²
1 895 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, mit West Ausrichtung : diese apartment177 m², in 1889 gebaut, im 6 Stockwerke besteht aus 7 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit ein esszimmer, mit einer Separaten Küche und mit einer Keller ausgestattet. Die Wohnung liegt im 3. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Individualheizung. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode. Honoraren : 2.9.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : JABK2586723

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Stadt
    • Baujahr 1889
    • Notwendige Arbeiten
    • Ausrichtung Westen
    • 6-stöckige Gebäude
    • 7 ZImmer
    • Ruhig
    • Im 3. Stock

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • 1 Badezimmer
    • Wohnzimmer
    • 5 schlafzimmer
    • Heizung individualheizung
    • Esszimmer
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • Sprechanlage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

F

Emissionsindex für Treibhausgase

E

Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 895 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 2,9% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 840 000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    82 RUE JOUFFROY D ABBANS

    75017 Paris 17ème

    Die Agentur Square's Monceau bietet Ihnen an 8 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Square's Monceau, mit einem Kapital von 1.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI92012016000010420 erstellt von Paris Ile de France

    Sitz: 34 rue du Bois de BOULOGNE 92200 Neuilly-sur-Seine

    Grundschuld QBE für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: Neuilly-sur-Seine 801337833

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com