Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Auteuil Sud, Paris 16ème • 1 360 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  136 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Auteuil Sud, Paris 16ème
1 360 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  136 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Auteuil Sud
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Auteuil Sud Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Auteuil Sud
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  136 m²
1 360 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Balkon
  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Hausmeister
  • 1 Garage

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : diese apartment136 m², in 1955 gebaut, im 9 Stockwerke besteht aus 5 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 2 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer 31 m², eine Separate Küche, een balkon, einer Garage und einer Keller5 m². Neu gemacht, es liegt im 4. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Elektrisch Heizkörper. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Wachdienst. Honoraren : 3.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : SMB8233

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Stadt
    • Ruhig
    • Im 4. Stock
    • Ausrichtung Süden
    • Baujahr 1955
    • 5 ZImmer
    • Nicht gegenüberliegend
    • 9-stöckige Gebäude
    • Renoviert

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon 2 m²
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • Kellar 5 m²
    • 3 schlafzimmer
    • Heizung elektrisch heizkörper
    • Wohnzimmer 31 m²
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • Sprechanlage
    • 1 Garagenstellplatz

Zum Preis

1 360 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 320 388 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 116 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 4.644 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    79 avenue Mozart

    75016 Paris 16ème

    Die Agentur LA GRANDIERE IMMOBILIER bietet Ihnen an 10 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    LA GRANDIERE IMMOBILIER, mit einem Kapital von 76.225 €

    Gewerbeausweis Nr. 75012016000008251 erstellt von PARIS

    Sitz: 79 AVENUE MOZART 75016 PARIS

    Grundschuld QBE für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: PARIS 320015563

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com