Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Porte Dauphine, Paris 16ème • 2 290 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  195 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Porte Dauphine, Paris 16ème
2 290 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  195 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Porte Dauphine
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Porte Dauphine Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Porte Dauphine
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  195 m²
2 290 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Hausmeister
  • Parkplatz
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : diese apartment195 m², im 9 Stockwerke besteht aus 5 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 67,71 m², mit einer Keineen Küche, mit einer Keller und mit einem Parkplatz versehen. Die Wohnung liegt im 1. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Zentral. Anderes : Wechselsprechanlage, Wachdienst, Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 3.014.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86922199

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • Im 1. Stock
    • Ruhig
    • Notwendige Arbeiten
    • 9-stöckige Gebäude
    • 5 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 3 schlafzimmer
    • Kamin
    • 2 Badezimmer 9,03 m²
    • Wohnzimmer 67,71 m²
    • 2 Toiletten
    • Heizung zentral
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • Sprechanlage
    • 1 Parkplatz

Zum Preis

2 290 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,014% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 223 000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    63 avenue Raymond Poincaré

    75016 Paris 16ème

    Die Agentur AGENCE CHAILLOT bietet Ihnen an 5 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    AGENCE CHAILLOT, mit einem Kapital von 2.500 €

    Gewerbeausweis Nr. T13013 erstellt von Paris

    Sitz: 63 avenue raymond poincaré 75116 PARIS 16EME

    Grundschuld SOCAF für einen Betrag von 30.000 €

    Handelsregister: Paris 511325

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com