Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Porte Dauphine, Paris 16ème • 3 120 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  240 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Porte Dauphine, Paris 16ème
3 120 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  240 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Porte Dauphine
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Porte Dauphine Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Porte Dauphine
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  240 m²
3 120 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Kellar

Schöne Sicht : diese apartment240 m² besteht aus 5 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Sie ist mit einer Keineen Küche und mit einer Keller versehen. Die Wohnung liegt im 1. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode. Honoraren : 4.17.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86916098

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Im 1. Stock
    • 5 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • Heizung gas-individualheizung heizkörper
    • Eingang
    • 2 Badezimmer
    • 3 schlafzimmer

Zutritt

    • Sprechanlage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

F

Emissionsindex für Treibhausgase

F

Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

3 120 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,17% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 995 000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 89 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 585 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    1 RUE ERNEST RENAN

    75015 Paris 15ème

    Die Agentur De ferla Lecourbe bietet Ihnen an 17 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com