Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Schöne Sicht : diese apartment89 m² besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 1 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 30 m², mit einer Separaten Küche, mit einer Keller und mit einem Parkplatz ausgestattet. Die Wohnung liegt im 5. Stockwerk mit einem Lift. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.592.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 87032216
Energieeffizienz-Diagnose
D
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 025 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,592% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 980 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
139 avenue Emile Zola
75015 Paris 15ème
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt