Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Montsouris Dareau, Paris 14ème • 1 630 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  151,76 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Montsouris Dareau, Paris 14ème
1 630 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  151,76 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Montsouris Dareau
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Montsouris Dareau Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Montsouris Dareau
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  151,76 m²
1 630 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schöne aussicht
  • Parkplatz
  • Kellar

Schöne Sicht und Ost Ausrichtung : diese apartment151,76 m² besteht aus 1 Zimmer , darunter 3 Schlafzimmer. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit einer Keineen Küche, mit einer Keller und mit einem Parkplatz versehen. Die Wohnung liegt im 2. Stockwerk. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode. Honoraren : 4.2.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86872901

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten
    • Im 2. Stock
    • 1 Zimmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • Nicht möbliert
    • Wohnzimmer
    • 3 schlafzimmer

Zutritt

    • Sprechanlage
    • 1 Parkplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

C

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 630 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,2% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 564 299 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    76 RUE DU CHERCHE-MIDI -

    75006 Paris 6ème

    Die Agentur L'Esprit Parisien bietet Ihnen an 7 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com