Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Croulebarbe, Paris 13ème • 950 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  82,76 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Croulebarbe, Paris 13ème
950 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  82,76 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Croulebarbe
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Croulebarbe Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Croulebarbe
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  82,76 m²
950 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Nord-Ost Ausrichtung : diese apartment82,76 m², in 1890 gebaut, im 6 Stockwerke besteht aus 3 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer und 1 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit einer Separaten Küche und mit einer Keller versehen. Die Wohnung liegt im 1. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Zugangscode, Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 3.261.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86973349

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Norden, Osten
    • 6-stöckige Gebäude
    • Ruhig
    • Im 1. Stock
    • Baujahr 1890
    • 3 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 2 schlafzimmer
    • Kamin
    • Wohnzimmer
    • 1 Toiletten
    • Heizung gas-individualheizung heizkörper
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

D

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

950 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,261% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 920 000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 22 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 1.980 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    13 RUE GAY LUSSAC

    75005 Paris 5ème

    Die Agentur De Ferla Immobilier bietet Ihnen an 11 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    De Ferla Immobilier, mit einem Kapital von 10.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI75012017000020156 erstellt von PARIS

    Sitz: 13 rue Gay Lussac 75005 paris

    Grundschuld Galian für einen Betrag von 120.000 €

    Handelsregister: Paris 818268443

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com