Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Triangle d'Or, Paris 8ème • 10 700 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  348 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Triangle d'Or, Paris 8ème
10 700 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  348 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Triangle d'Or
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Triangle d'Or Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Triangle d'Or
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  348 m²
10 700 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Parkplatz
  • Kellar

Mit Süd-West Ausrichtung : diese möbliert apartment348 m², in 1910 gebaut, im 4 Stockwerke besteht aus 8 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 6 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer, ein esszimmer, eine Amerikanische Küche, einer Keller und einem Parkplatz. Die Wohnung liegt im 3. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Zentral. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Parkett, Schornstein. Honoraren : 3.75.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : PP2-3379

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden, Westen
    • Im 3. Stock
    • Baujahr 1910
    • 8 ZImmer
    • 4-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • Parkett
    • 2 Badezimmer
    • Wohnzimmer
    • 5 schlafzimmer
    • Möbliert
    • Heizung zentral
    • Esszimmer
    • 6 Toiletten
    • Kamin
    • 3 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • Sprechanlage
    • 1 Parkplatz

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

10 700 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,75% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 10 313 250 €

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 27 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 14.276 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    124, rue du Faubourg Saint-Honoré

    75008 Paris 8ème

    Die Agentur PROPRIETES PARISIENNES SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY bietet Ihnen an 86 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    PROPRIETES PARISIENNES SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY, mit einem Kapital von 25.000 €

    Sitz: 95, rue du Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris

    Grundschuld SOCAF für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: Paris 481164275

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com