Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Triangle d'Or, Paris 8ème • 3 962 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  165 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Triangle d'Or, Paris 8ème
3 962 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  165 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Triangle d'Or
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Triangle d'Or Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Triangle d'Or
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  165 m²
3 962 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Hausmeister
  • Kellar

Mit Nord-West Ausrichtung : diese apartment165 m², in 1883 gebaut, im 6 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 60 m², mit ein esszimmer, mit einer Keineen Küche und mit einer Keller versehen. Neu gemacht, es liegt im 1. Stockwerk mit einem Lift. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Wachdienst, Parkett, Schornstein. Honoraren : 4.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : V3548PA

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Norden, Westen
    • 6-stöckige Gebäude
    • Renoviert
    • Nicht gegenüberliegend
    • Im 1. Stock
    • Baujahr 1883
    • 4 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Wohnzimmer 60 m²
    • 3 schlafzimmer
    • Kamin
    • 1 Badezimmer
    • Esszimmer
    • 2 Toiletten

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

3 962 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 3 809 616 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    32 avenue Pierre 1er de Serbie

    75008 Paris 8ème

    Die Agentur John Taylor Paris bietet Ihnen an 200 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com