Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Paris 6ème • 930 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  68 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Paris 6ème
930 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  68 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Paris 6ème
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Paris 6ème Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Paris 6ème
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  68 m²
930 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schöne aussicht
  • Hausmeister
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit West Ausrichtung : diese apartment68 m², im 4 Stockwerke besteht aus 3 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 2 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer und eine Keinee Küche. Die Wohnung liegt im 4. Stockwerk. Heizung : Elektrisch Fußboden. Anderes : Wachdienst, Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 3.333.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 87020201

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Westen
    • Ruhig
    • 3 ZImmer
    • Nicht gegenüberliegend
    • 4-stöckige Gebäude
    • Oberste Etage
    • Im 4. Stock

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • 2 Toiletten
    • Heizung elektrisch fußboden
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 2 Badezimmer
    • 2 schlafzimmer

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

930 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,333% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 900 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    27 boulevard Saint Germain

    75005 Paris 5ème

    Die Agentur GEORGE V IMMOBILIER bietet Ihnen an 11 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com