Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Chaillot, Paris 16ème • 1 200 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  95 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Chaillot, Paris 16ème
1 200 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  95 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Chaillot
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Chaillot Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Chaillot
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  95 m²
1 200 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Garten
  • Hausmeister

Schöne Sicht und Nord-West Ausrichtung : diese apartment95 m², in 1958 gebaut, im 9 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 1 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit ein esszimmer und mit einer Keineen Küche versehen. Die Wohnung liegt im 5. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Zentralheizung Heizkörper. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Wachdienst, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.803.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : V3840PA

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Norden, Westen
    • Im 5. Stock
    • Baujahr 1958
    • Notwendige Arbeiten
    • 9-stöckige Gebäude
    • 4 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • 2 schlafzimmer
    • Heizung zentralheizung heizkörper
    • Esszimmer
    • 1 Toiletten
    • 1 Badezimmer

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 200 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,803% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 145 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    32 avenue Pierre 1er de Serbie

    75008 Paris 8ème

    Die Agentur John Taylor Paris bietet Ihnen an 203 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com