Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine • 1 490 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  103 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine
1 490 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  103 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Ile de la Jatte-Parc d'Orléans Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  103 m²
1 490 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Hausmeister
  • Parkplatz
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, mit West Ausrichtung : diese apartment103 m², im 6 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer, , einer Keller und einem Parkplatz. Heizung : Zentral. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Wachdienst. Honoraren : 4.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : TER04513414

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Stadt
    • 6-stöckige Gebäude
    • Ausrichtung Westen
    • 4 ZImmer
    • Ruhig

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 3 schlafzimmer
    • Heizung zentral
    • Wohnzimmer
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • 1 Badezimmer

Zutritt

    • Sprechanlage
    • Behindertenfreundlich
    • 1 Parkplatz

Zum Preis

1 490 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 430 400 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    34 Rue du Bois de Boulogne

    92200 Neuilly-sur-Seine

    Die Agentur Square’s International bietet Ihnen an 14 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Square’s International, mit einem Kapital von 15.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI92012016000007800 erstellt von Paris Ile de France

    Sitz: 34 Rue du Bois de Boulogne 92200 Neuilly-sur-Seine

    Grundschuld QBE für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: PARIS ILE DE FRANCE 451010110

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com