Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Mit Süd Ausrichtung : diese apartment65 m², in 2011 gebaut besteht aus 3 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer 22,67 m², eine Amerikanische Küche, einer Terrasse und einem Parkplatz. Heizung : Gas-Fernheizung. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.051.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 87031975
Energieeffizienz-Diagnose
C
Emissionsindex für Treibhausgase
C
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
899 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,051% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 864 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
21 rue St Ferdinand
75017 Paris 17ème
Impressum der Agentur
Handelsregister: Paris 391455417
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt