Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Ost Ausrichtung : diese apartment120,03 m², in 1900 gebaut, im 5 Stockwerke besteht aus 5 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 46,3 m² und mit einer Keineen Küche ausgestattet. Die Wohnung liegt im 1. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Individualheizung elektrisch Heizkörper. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 86993809
Energieeffizienz-Diagnose
D
Emissionsindex für Treibhausgase
B
Zum Preis
1 290 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 240 385 €
Zum Miteigentum
Das Miteigentum umfasst 6 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 3.321 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
59 avenue Jean-Baptiste Clement
92100 Boulogne-Billancourt
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt