Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Montreuil, Versailles • 1 339 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  211,15 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Montreuil, Versailles
1 339 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  211,15 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Montreuil
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Montreuil Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Montreuil
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  211,15 m²
1 339 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • 2 Garagen
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, diese apartment211,15 m², in 1970 gebaut, im 4 Stockwerke besteht aus 8 Zimmern , darunter 6 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit , mit 2 Garagen und mit einer Keller versehen. Die Wohnung liegt im 4. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Fernheizung. Anderes : Zugangscode. Honoraren : 3.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : VA5936-INNOVEIMMO

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Oberste Etage
    • 4-stöckige Gebäude
    • Ruhig
    • Im 4. Stock
    • Baujahr 1970
    • 8 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 3 Toiletten
    • Heizung gas-fernheizung
    • Wohnzimmer
    • Mindestens 1 separates WC
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • 6 schlafzimmer
    • Nicht möbliert
    • 2 Badezimmer

Zutritt

    • 2 Garagenstellplätze

Zum Preis

1 339 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 300 000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 80 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 11.520 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    44 RUE DU MAL FOCH

    78000 Versailles

    (613 Kommentare)
    Die Agentur Innove Immo bietet Ihnen an 18 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Innove Immo, mit einem Kapital von 85.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI78012018000037883

    Sitz: 44 rue du Marechal Foch 78000 Versailles

    Handelsregister: Versailles 842892838

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com