Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Bressis-Neigeos, Seynod • 499 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  111 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Bressis-Neigeos, Seynod
499 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  111 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Bressis-Neigeos
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Bressis-Neigeos Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Bressis-Neigeos
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  111 m²
499 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • 2 Terrasse
  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • 1 Garage
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Süd Ausrichtung : diese apartment111 m², in 2013 gebaut, im 4 Stockwerke besteht aus 5 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 45 m², mit , mit einer Terrasse und mit einer Garage ausgestattet. Die Wohnung liegt im 4. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Fernheizung Heizkörper. Anderes : Wechselsprechanlage. Honoraren : 4.942166.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 38743

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • Baujahr 2013
    • 5 ZImmer
    • Oberste Etage
    • 4-stöckige Gebäude
    • Ruhig
    • Im 4. Stock

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 45 m²
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer
    • Eingang
    • Heizung gas-fernheizung heizkörper
    • 4 schlafzimmer
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • Sprechanlage
    • 1 Garagenstellplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

499 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,942166% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 475 500 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 45 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 4.743 €

Wohnungseigentümergemeinschaft : Pas de procédure en cours

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    19B AVENUE FRANCE

    74000 Annecy

    (370 Kommentare)
    Die Agentur Pascal Immo bietet Ihnen an 27 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Pascal Immo, mit einem Kapital von 9.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI74012016000010942 erstellt von haute savoie

    Sitz: 19 Bis avenue de France 74000 ANNECY

    Grundschuld QBE für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: Annecy 379542764

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com