Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Schöne Sicht und Süd-West Ausrichtung : diese apartment61 m², in 1881 gebaut, im 7 Stockwerke besteht aus 3 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer und 1 WC. Sie ist mit und mit einer Keller versehen. Die Wohnung liegt im 6. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Individualheizung elektrisch. Honoraren : 3.28.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : getkey_u_514176083
Energieeffizienz-Diagnose
E
Emissionsindex für Treibhausgase
B
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 198 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,28% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 160 000 €
Zum Miteigentum
Das Miteigentum umfasst 31 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 1.468 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
38 RUE JIM SEVELLEC
29200 Brest
Impressum der Agentur
Agences de France, mit einem Kapital von 3.000 €
Gewerbeausweis Nr. CPI29012021000000009 erstellt von Quimper
Sitz: 115 rue claude chappe 29280 Plouzané
Handelsregister: Plouzané 899413603
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt