Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Paris 2ème • 1 995 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  130 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Paris 2ème
1 995 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  130 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Paris 2ème
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Paris 2ème Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Paris 2ème
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  130 m²
1 995 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Balkon
  • Fahrstuhl
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, diese apartment130 m², in 1910 gebaut, im 6 Stockwerke besteht aus 5 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 1 WC. Sie besitzt ein esszimmer, eine Separate Küche, een balkon und einer Keller. Die Wohnung liegt im 5. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Individualheizung. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Parkett, Schornstein. Honoraren : 5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 14150

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ruhig
    • Im 5. Stock
    • Baujahr 1910
    • 5 ZImmer
    • 6-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon
    • Eingang
    • Kamin
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Kellar
    • 3 schlafzimmer
    • Parkett
    • 1 Badezimmer
    • Esszimmer
    • 1 Toiletten

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 995 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 900 000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 16 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 4.620 €

Wohnungseigentümergemeinschaft : Pas de procédure en cours

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    59 rue du Cherche Midi

    75006 Paris 6ème

    (245 Kommentare)
    Die Agentur PARIS SEINE IMMOBILIER bietet Ihnen an 39 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    PARIS SEINE IMMOBILIER, mit einem Kapital von 42.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 75012017000023366 erstellt von PARIS

    Sitz: 59 Rue du Cherche-Midi 75006 PARIS

    Grundschuld FNAIM für einen Betrag von 150.000 €

    Handelsregister: PARIS 403088461

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com