Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul moradia/ mansão216 m², com um terreno de 316 m² tem 6 assoalhadas das quais 5 quartos, 2 casas de banho e 1 WC. Ela e composta duma sala de estar 52,7 m², duma cozinha Nenhuma e duma cave. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 5.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 86779198
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 239 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 180 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos