Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Gordes • 1 023 350 €
  •  •  Quartos 
  • •  215 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Gordes
1 023 350 €
  •  •  Quartos 
  • •  215 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Gordes
Moradias e mansões de luxo para vender Gordes Moradias e mansões de luxo para vender Gordes
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  •  •  Quartos 
  • •  215 m²
1 023 350 €

Fechar

Com orientação sul moradia/ mansão215 m², com um terreno de 4000 m² tem 6 quartos, 5 casas de banho e 5 WC. Ela e composta duma sala de estar 30 m² e duma cozinha Separada equipada. Aquecimento : Individual elétrico. Diversos : lareira. Honorários : 5.5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 84014446

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 30 m²
    • 5 Casas de banho sociais
    • Aquecimento individual elétrico
    • Entrada
    • Não mobilado
    • 5 Casas de banho com banheira
    • 6 Quartos
    • Lareira

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 023 350 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 970 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    IMMOBILIERE DU CHATEAU

    9 RUE DE LA COMBE

    84220 Gordes

    A agência IMMOBILIERE DU CHATEAU propõe-lhe 19 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com