Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, com orientação sul moradia/ mansão82 m², construída em 1978, com um terreno de 700 m² tem 4 assoalhadas das quais 3 quartos e 2 WC. Ela e composta duma sala de estar 40 m², duma cozinha Americana equipada, dum terraço e de 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Radiador individual a gás. Honorários : 4.950495.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 1722
Certificado de desempenho energético (CDE)
F
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
E
Imóvel que consome energia em excesso
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 060 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,950495% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 010 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
35 bd du Géneral Leclerc
33120 Arcachon
Informações legais da agência
LAFORÊT ARCACHON, com o capital de 20 000 €
Carteira profissional n.° 33012017000018327
Sede: Rond-point face à la Gare 33120 ARCACHON
Garantia financeira CEGC para um valor de 110 000 €
Registo Comercial: Bordeaux 808737506
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos