Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Casa Contemporânea • Landerneau • 695 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  279 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Casa contemporânea • Landerneau
695 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  279 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Casas contemporânea para vender Landerneau
Casas contemporânea para vender Landerneau Casas contemporânea para vender Landerneau
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Casa Contemporânea
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  279 m²
695 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • 6 Garagens
  • Calmo

Num ambiente calmo, com orientação sul moradia/ mansão (Casa contemporânea) 279 m², construída em 2016, com um terreno de 1624 m² tem 8 assoalhadas das quais 5 quartos, 1 casa de banho e 3 WC. Ela e composta duma cozinha Americana equipada, duma piscina, dum terraço, de 2 garagens e de 3 parques de estacionamento. Honorários : 3.73.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 6177-LLOYD&DAVIS

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • 8 Assoalhadas
    • Calmo
    • Ano de construção 2016

Distribuição do imóvel

    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • 1 Casa de banho com banheira
    • 5 Quartos
    • Não mobilado
    • 3 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com duche

Acesso

    • 3 garagens
    • 1 Garagem
    • Alarme
    • 2 Garagens individuais

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

A

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

695 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,73% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 670 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    34 Quai de Dion Bouton

    92800 Puteaux

    A agência LLOYD & DAVIS propõe-lhe 173 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    LLOYD & DAVIS, com o capital de 37 000 €

    Carteira profissional n.° 75012018000038C906

    Sede: 34 Quai de Dion Boudon 92800 PUTEAUX

    Garantia financeira MMA Entreprise para um valor de 110 000 €

    Registo Comercial: PARIS 753396902

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com