Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Duplex • Aix-en-Provence • 895 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  93 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Duplex • Aix-en-Provence
895 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  93 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Duplex de luxo para vender Aix-en-Provence
Duplex de luxo para vender Aix-en-Provence Duplex de luxo para vender Aix-en-Provence
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Duplex
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  93 m²
895 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço

Apartamento (Duplex) 93 m², construído em 2022 em duplex compreende 4 assoalhadas das quais 3 quartos e 1 casa de banho. Ele se compõe duma sala de estar, duma cozinha Americana e dum terraço. Ele está situado no segundo andar. Honorários : 4.069767.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: VP5-1139

Obter a planta

Características gerais

    • Ano de construção 2022
    • No 2 andar
    • 4 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar
    • 1 Casa de banho com duche
    • 3 Quartos
    • 1 Casa de banho com banheira
    • Não mobilado

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

Não comunicado

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

Não comunicado

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

895 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,069767% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 860 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    34B RUE CARDINALE

    13100 Aix-en-Provence

    A agência AIX EN PROVENCE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY propõe-lhe 163 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    AIX EN PROVENCE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY, com o capital de 500 €

    Carteira profissional n.° CPI 1310 2018 0000 0 entregue por Marseille

    Sede: 34 BIS RUE CARDINALE 13100 AIX EN PROVENCE

    Registo Comercial: AIX EN PROVENCE 533416525

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com