Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Muette Sud, Paris 16ème • 940 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  78,6 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Muette Sud, Paris 16ème
940 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  78,6 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Muette Sud
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Muette Sud Apartamentos de luxo / coberturas para vender Muette Sud
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  78,6 m²
940 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Elevador
  • Bela vista
  • Calmo
  • Cave

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação este apartamento78,6 m², construído em 1952, num edifício de 7 andares tem 3 assoalhadas das quais 2 quartos e 2 WC. Ele contém uma sala de estar 17,99 m², uma cozinha Separada, 2 varandas e uma cave. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Radiador a gás coletivo. Diversos : intercomunicador, código de porta, TV cabo. Honorários : 3.867.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86642048

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste
    • Ano de construção 1952
    • 3 Assoalhadas
    • Vista desafogada
    • Edifício de 7 andares
    • Calmo
    • No 4 andar

Distribuição do imóvel

    • 2 Varandas 2,68 m²
    • Entrada
    • Não mobilado
    • Cave
    • 2 Quartos
    • Aquecimento radiador a gás coletivo
    • Sala de estar 17,99 m²
    • 2 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com duche

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

940 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,867% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 905 000 €

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 21 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 4 224 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    CONNEXION IMMOBILIER MOZART

    75016 Paris 16ème

    Informações legais da agência

    CONNEXION IMMOBILIER MOZART, com o capital de 8 000 €

    Carteira profissional n.° CPI75012018000031319

    Garantia financeira LLOYD'S para um valor de 200 000 €

    Registo Comercial: 75016 519293872

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com