Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Violet Commerce, Paris 15ème • 1 050 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  99 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Violet Commerce, Paris 15ème
1 050 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  99 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Violet Commerce
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Violet Commerce Apartamentos de luxo / coberturas para vender Violet Commerce
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  99 m²
1 050 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Porteiro
  • Calmo
  • Cave

Num ambiente calmo, apartamento99 m², construído em 1914, num edifício de 7 andares tem 5 assoalhadas das quais 2 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele contém uma sala de jantar, uma cozinha Equipada e uma cave. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Individual gás. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro, parquet. Honorários : 4.477612.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 20943

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • No 4 andar
    • Ano de construção 1914
    • 5 Assoalhadas
    • Edifício de 7 andares

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 2 Quartos
    • Aquecimento individual gás
    • Sala de jantar
    • 1 Casa de banho social
    • 1 Casa de banho com banheira
    • Entrada
    • Parquet

Acesso

    • Intercomunicador

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 050 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,477612% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 005 000 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 44 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 2 850 €

Associação de Proprietários de Condomínios : Pas de procédure en cours

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    127 RUE SAINT CHARLES

    75015 Paris 15ème

    (374 Opiniões)
    A agência FREDELION PARIS 15 SAINT CHARLES propõe-lhe 7 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    FREDELION PARIS 15 SAINT CHARLES, com o capital de 10 000 €

    Carteira profissional n.° CPI75012016000012958 entregue por Paris île-de-France

    Sede: 130 rue Saint-Charles 75015 PARIS

    Registo Comercial: Paris 822075156

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com