Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Jean Moulin-Porte d'Orléans, Paris 14ème • 2 484 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  312 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Jean Moulin-Porte d'Orléans, Paris 14ème
2 484 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  312 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Jean Moulin-Porte d'Orléans
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Jean Moulin-Porte d'Orléans Apartamentos de luxo / coberturas para vender Jean Moulin-Porte d'Orléans
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  312 m²
2 484 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação oeste apartamento312 m², construído em 1978, num edifício de 10 andares compreende 7 assoalhadas das quais 5 quartos e 3 WC. Ele se compõe duma sala de estar, duma cozinha Nenhuma, dum terraço, duma cave e de 2 parques de estacionamento. Ele está situado no 10 andar com elevador. Aquecimento : Gás coletivo. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro, TV cabo. Honorários : 3.673.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86122517

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar oeste
    • Ano de construção 1978
    • Para obras
    • Último andar
    • Edifício de 10 andares
    • 7 Assoalhadas
    • Calmo
    • No 10 andar

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 5 Quartos
    • Aquecimento gás coletivo
    • Sala de estar
    • 3 Casas de banho sociais
    • 3 Casas de banho com duche
    • Entrada
    • Não mobilado

Acesso

    • Intercomunicador
    • Acessível a pessoas com mobilidade reduzida
    • 2 garagens

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 484 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,673% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 396 000 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 210 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 9 600 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    220 av du Maine

    75014 Paris 14ème

    A agência DE FERLA IMMOBILIER propõe-lhe 9 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    DE FERLA IMMOBILIER, com o capital de 10 000 €

    Carteira profissional n.° CPI75012016000014818

    Sede: 220, av du Maine 75014 PARIS 14EME

    Garantia financeira GALIAN para um valor de 120 000 €

    Registo Comercial: Paris 537538969

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com