Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Vivienne-Gaillon, Paris 2ème • 1 250 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  63,38 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Vivienne-Gaillon, Paris 2ème
1 250 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  63,38 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Vivienne-Gaillon
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Vivienne-Gaillon Apartamentos de luxo / coberturas para vender Vivienne-Gaillon
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  63,38 m²
1 250 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Elevador
  • Bela vista
  • Cave

Beneficiando de uma bela vista e orientação este apartamento mobilado 63,38 m², construído em 1910, num edifício de 5 andares tem 3 assoalhadas das quais 2 quartos e 1 WC. Ele contém uma sala de estar, uma cozinha Nenhuma, uma varanda e uma cave. Ele está situado no quinto andar com elevador. Aquecimento : Gás coletivo. Diversos : intercomunicador, código de porta, TV cabo. Honorários : 3.306.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 87034698

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste
    • Edifício de 5 andares
    • Último andar
    • No 5 andar
    • Ano de construção 1910
    • 3 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • Entrada
    • Mobilado
    • Cave
    • 2 Quartos
    • Aquecimento gás coletivo
    • Sala de estar
    • 1 Casa de banho social
    • 1 Casa de banho com duche

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

E

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 250 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,306% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 210 000 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 27 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 327 €

Associação de Proprietários de Condomínios : Demande de désignation d'un mandataire ad hoc, Demande de désignation d'un admin. provisoire, Demande de désignation d'experts

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    237 RUE DE LA CONVENTION

    75015 Paris 15ème

    A agência DE FERLA propõe-lhe 15 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    DE FERLA, com o capital de 10 000 €

    Carteira profissional n.° CPI75012017000022511

    Sede: 237 rue de la Convention 75015 PARIS

    Garantia financeira GALIAN para um valor de 12 000 €

    Registo Comercial: PARIS 831285754

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com