Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Odéon, Paris 6ème • 2 200 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  125,4 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Odéon, Paris 6ème
2 200 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  125,4 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Odéon
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Odéon Apartamentos de luxo / coberturas para vender Odéon
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  125,4 m²
2 200 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Elevador
  • Bela vista
  • Cave

Beneficiando de uma bela vista e orientação este apartamento125,4 m², construído em 1885, num edifício de 6 andares compreende 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar 24,55 m², duma sala de jantar 20,36 m², duma cozinha Separada, duma varanda e duma cave. Ele está situado no segundo andar com elevador. Aquecimento : Radiador individual a gás. Diversos : intercomunicador, código de porta, parquet, lareira, TV cabo. Honorários : 5.263.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 6543

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste
    • No 2 andar
    • Ano de construção 1885
    • Para obras
    • Edifício de 6 andares
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • Sala de jantar 20,36 m²
    • 1 Casa de banho social
    • Parquet
    • 1 Casa de banho com banheira 4,09 m²
    • Cave
    • Entrada
    • Não mobilado
    • Aquecimento radiador individual a gás
    • Sala de estar 24,55 m²
    • 3 Quartos
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com duche

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

F

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

F

Imóvel que consome energia em excesso

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 200 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,263% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 090 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    66 rue de Babylone

    75007 Paris 7ème

    (74 Opiniões)
    A agência VARENNE 7e propõe-lhe 25 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com