Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Saint James-Général Koenig, Neuilly-sur-Seine • 2 050 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  158 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Saint James-Général Koenig, Neuilly-sur-Seine
2 050 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  158 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Saint James-Général Koenig
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Saint James-Général Koenig Apartamentos de luxo / coberturas para vender Saint James-Général Koenig
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  158 m²
2 050 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Varanda
  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul-este apartamento158 m², construído em 1996, num edifício de 5 andares tem 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 2 casas de banho e 4 WC. Ele e composto duma sala de estar, duma cozinha Nenhuma, duma varanda, dum terraço, duma cave4,4 m² e de 2 parques de estacionamento. Ele está situado no segundo andar com elevador. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro, TV cabo. Honorários : 4.008.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86933338

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste, sul
    • Edifício de 5 andares
    • 6 Assoalhadas
    • Calmo
    • No 2 andar
    • Ano de construção 1996
    • Para obras

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda 13,1 m²
    • Entrada
    • Não mobilado
    • Cave 4,4 m²
    • 4 Quartos
    • 1 Casa de banho com duche
    • Sala de estar
    • 4 Casas de banho sociais
    • 2 Casas de banho com banheira 10,3 m²

Acesso

    • Intercomunicador
    • Acessível a pessoas com mobilidade reduzida
    • 2 garagens

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 050 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,008% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 971 000 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 267 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 8 500 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    22 rue de l'Hotel de Ville

    92200 Neuilly-sur-Seine

    A agência BARNES NEUILLY propõe-lhe 64 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    BARNES NEUILLY, com o capital de 60 000 €

    Carteira profissional n.° CPI 9201 2016 000 014 363 entregue por CCI Paris Ile de France

    Sede: 22, rue de l'Hotel de Ville 92200 NEUILLY SUR SEINE

    Garantia financeira MMA IARD para um valor de 500 000 €

    Registo Comercial: NANTERRE 414057992

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com