Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Front de Mer, Biarritz • 6 700 000 €
  • 10  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  300 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Front de Mer, Biarritz
6 700 000 €
  • 10  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  300 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • 10  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  300 m²
6 700 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • 2 Terraços
  • Bela vista
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista apartamento300 m², construído em 1907, num edifício de 1 andar tem 10 assoalhadas das quais 6 quartos, 5 casas de banho e 5 WC. Ele e composto duma sala de estar 47,31 m², duma cozinha Separada, duma piscina, dum terraço e de 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Radiador individual elétrico. Diversos : parquet. Honorários : 5.015674.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: BI1-2626

Obter a planta

Características gerais

    • Localização mar
    • Edifício de 1 andar
    • Calmo
    • 10 Assoalhadas
    • Ano de construção 1907

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 47,31 m²
    • 5 Casas de banho sociais
    • Parquet
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • Aquecimento radiador individual elétrico
    • 6 Quartos
    • Não mobilado
    • 5 Casas de banho com banheira

Acesso

    • 2 garagens

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

6 700 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,015674% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 6 380 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    4 AVENUE DE LA REINE VICTORIA

    64200 Biarritz

    (37 Opiniões)
    A agência Biarritz Sothebys International Realty propõe-lhe 45 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com